Интернет-магазин детской мебели
Детская мебель от производителя!
Доставка по Санкт-Петербургу, России, странам СНГ

Оплата курьеру при получении

Ежедневно 10:00 - 21:00 Заказать звонок

Детские кровати с ящиками

Тахты и кровати с выдвижными ящиками — это одно из самых популярных решений среди питерских родителей. Экономия места, удобство для ребенка, вместительные ящики, оригинальное оформление и очень доступная цена делают эти кровати идеальным выбором для многих семей. Мы предлагаем Вам сделать заказ у нас с  доставкой!

Звоните! Спрашивайте! Заказывайте! Телефон в СПб +7(812) 426-10-56.

e-mail: [email protected]

Возраст
Пол
14100 руб
Страницы:1234

Детские кровати с ящиками для белья и других вещей очень удобны!

Современные кровати с выдвижными ящиками, разработанные специально для детей, отлично дополняют интерьеры детских комнат, украшая их и позволяя эффективнее организовать свободное пространство. Различные по строению модели позволяют освободить комнату от лишних предметов, создать дополнительную игровую зону и обеспечить детям свободное место для хранения собственных игрушек и постельных принадлежностей.

Такие кровати рассчитаны на использование ребенком любого возраста, поэтому они практически всегда оборудуются высокими бортиками. Подобное дополнение не дает детям, когда они переворачиваются во сне, свалиться на пол.

Количество ящиков может отличаться от одного-двух до нескольких, расположенных друг над другом. Различные по высоте модели позволяют подобрать наиболее подходящую, чтобы разместить все необходимые вещи внутри. Для более взрослых детей создаются кровати с одним ящиком, в который можно положить все постельное белье. Кровати с выдвижными ящиками могут конкурировать, разве что, с уголками школьника, где также отлично продумано хранение одежды и вещей.

Многие кровати с выдвижными ящиками отличаются оригинальным дизайном, который поможет ребенку привыкнуть к своему новому спальному месту. Они могут быть просто окрашены в яркие и привлекательные цвета, либо быть стилизованы под различные тематики, чтобы вписаться в интерьер детской комнаты.

Популярные модели кроватей

Среди таких кроватей выделяется несколько особо популярных и удобных моделей:

  • «Колибри» — высокая модель с большими бортами, на которую ребенок будет взбираться по встроенной лестнице, имитирующей приставную. Снизу расположено два классических ящика, а также небольшие отделения, похожие на комоды, в которых разместиться и постельное белье, и многочисленные игрушки.
  • «Легенда-14.1» — удобна модель без боковых бортиков с широкой цветовой гаммой. Два разделенных ящика позволяют разместить внутри постельные принадлежности и многочисленные игрушки, сделав так, что они не перепутаются между собой.
  • «Легенда-13.1» — отличается от прошлой модели наличием дополнительного бокового бортика, который позволяет сделать кровать еще более удобной для сна ребенка.
  • Софа-4 «Львица» — интересное и яркое решение с гравировкой львицы на большом бортике, благодаря своему дизайну, она отлично подходит для комнат детей старшего возраста.
  • Софа-5 «Король лев» — основное отличие от прошлой модели, наличие гравировки льва, что делает её оптимальной для подросших мальчиков.
  • Софа-6 — интересное решение для достаточно взрослых детей, так как отличается большой высотой и одним вместительным ящиком под постельное белье снизу.
  • Софа-3 — красивая кровать с большим изящным бортом, а также двумя раздельными ящиками большого объема внизу. В ней легко уместятся все игрушки ребенка и постельное белье.
  • Софа-2 П — простая модель, которая отлично подойдет для подросших детей. Отличается наличием двух вместительных ящиков, а также бортиками у стен.

Многообразие моделей в нашем каталоге позволяет подобрать детскую кровать с выдвижными ящиками, которая лучше всего подойдет для ребенка и созданного в детской комнате интерьера.

mebel +7 (812) 426-10-56 Обратная связь
У вас нет отложенных товаров